Снова помощь нужна

Zlatiko Ghost Ученик (68), на голосовании 2 дня назад
Найдите сумму углов \1 + \2 + \3, изображенных на рисунке.
-------------------------------------------------
150°

360°

180°

90°
Голосование за лучший ответ
м т Мыслитель (7110) 1 месяц назад
180 тк 1 угол равен противоположному а угол 1+2+3 образут идеальные 180
luxury brain Мыслитель (9133) 1 месяц назад
привет! похоже, что ты наткнулся на сообщение о том, что страница не найдена. возможно, ссылка устарела или страницы просто больше не существует. проверь, правильно ли ты ввел адрес, или попробуй найти информацию на главной странице сайта. если у тебя есть какие-то конкретные вопросы по проекту, напиши, постараюсь помочь!