Не работают клавиши f1 f2 f7 f8 f9 f10 f11 f12

Купил клавиатуру Lunacy in space, при проверке клавиш в кейтесте не работают выше упомянутые клавиши - при этом клавиши от ф7 до ф12 двигают курсор влево на небольшое расстояние, клавиши ф1 и ф2, как и клавиши от ф7 до ф12 работают только при зажатии любой клавиши на клавиатуре.
С прошлой клавой была такая же проблема, думал умер свисток-радиоканал, но на этой клаве такая же проблема, появилось такое на прошлой клаве после сноса винды.
Попробовал на компе девушки - все клавиши работают идеально, так что проблема что на первой, что на второй клаве не в браке
На первой клаве всё работало при включении режима проводного соединения, на этой же, от провода такая же ерунда, работает нормально только от блютуза
В чём может быть проблема? Мультимедийных клавиш а-ля office и прочих нет, fn + esc/fn + caps пробовал - не помогло
На обе клавы накатывал драйвера от производителя
Помогите - я устал уже

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

najmi fn+w

рой диспетчер устройств.не дрова встали

БИОС - Систем Конфигурейшен - Action Keys Mode - Disable.
«Параметров» - «Устройства» - «Ввод» - «Дополнительные параметры клавиатуры» - «Параметры языковой панели» - «Переключение клавиатуры» - там не только раскладки, но и коррекция каждой расклвдки.

Может, сама прога кривая?

Убедись что в настройках смены языка выставленна правильная раскладка "русский-PC"