После 50 отжиманий почти за раз начал болеть трицепс (медиальный) при сгибании и разгибании

Ильнар Таипов Ученик (109), открыт 4 недели назад
3 ответа
saimon Профи (643) 4 недели назад
Если ты сделал это за раз, без разминки и если до этого у тебя не было таких больших физических упражнений, то у тебя крепатура (Крепату́ра, синдро́м отсро́ченной мы́шечной бо́ли — сложные, в том числе болевые ощущения в мышцах, возникающие через несколько часов или дней после непривычной или интенсивной физической нагрузки. Считается, что крепатура вызвана растягиванием мышц, вызывающим небольшие повреждения мышечных волокон)

Боль в мышцах пройдет через несколько дней
Владимир Гуру (3401) 4 недели назад
Бывало такое, только после турника, очень больно было сгибать и разгибать руки
Jack Sparrow Гуру (4451) 4 недели назад
и че .. я хз у меня просто руки болят ) .