На сколько максимум может ОТКАЛИБРОВАТЬ в дота 2

Насколько ммр мо максимум ОТКАЛИБРОВАТЬ не рекалибровка а первая калибровка сколько макс птс можно получить?

В Dota 2 максимальный рейтинг, который можно получить на первой калибровке, составляет примерно 3500 MMR (если побеждать во всех калибровочных матчах с высокой личной эффективностью). Обычно первая калибровка не позволяет достичь рейтинга выше этого уровня, даже при идеальных условиях.

Далее, после первой калибровки, игрок может поднимать MMR через обычные рейтинговые матчи или, в некоторых случаях, с помощью рекалибровки — но рекалибровка обычно влияет на рейтинг в меньшей степени и скорее корректирует, чем значительно повышает или понижает его.

500-800