Почему у женщин невероятной красоты как Вивьен Ли порой трагическая судьба?

Франк Гуллит Мудрец (14112), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Марина Викторовна Просветленный (29890) 1 месяц назад
Потому что их мужчины недооценивают часто , считают глупышками ... И рассматривают как красивых кукол . А некоторые хотят сделать своею собственностью как ещё один бриллиант в своей копилке .
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1766028) 1 месяц назад
Да ладно, уж прям невероятная... Весьма на любителя. Не Софи Лорен, прямо скажем...
aлимИскусственный Интеллект (112930) 1 месяц назад
Софи как раз на любителя
Дивергент Высший разум (1766028) На вкус и цвет товарищей нет.
Бедовая Алёнка. Высший разум (276708) 1 месяц назад
И что трагичного в её судьбе , умерла от туберкулёза как и сотни тысяч людей в то время .
aлим Искусственный Интеллект (112930) 1 месяц назад
очень жаль, тогда много народу так умирали
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204715) 1 месяц назад
У многих трагическая не зависимо от красоты
Soul Мастер (1559) 1 месяц назад
Лучше умереть молодой и красивой
Елена Искусственный Интеллект (309799) 1 месяц назад
да, у каждого свой вкус
но я не согласна, что у красивых женщин, трагическая судьба
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) 1 месяц назад
Забывают за красотой осторожность и беспечно ко всему окружающему их относятся
. . Оракул (59870) 1 месяц назад
Потому что Аннушка уже разлила масло.
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (49427) 1 месяц назад
У моей бабушки, невероятной красавицы, была длинная и счастливая жизнь) Так что не надо всех под одну гребёнку ?