Скажите стоит открывать кофейню или их и так слишком много?

Лев Батуев Ученик (101), открыт 3 недели назад
8 ответов
Radeon_Сергеевич Оракул (65221) 3 недели назад
Ну если ты хочешь отмыть бабла тогда да, а если хочешь бизнесом заняться, то ты явно не туда думаешь
Slender Man Просветленный (20353) 3 недели назад
Можешь попытаться, но если будет сложно - то пофиг, сдавайся
Эдуард Камышов Мастер (1504) 3 недели назад
если есть своя интересная "фишка", то можно открыть в любом месте.
даже где по соседству будет тысяча кофеен.

уникальность, целевая аудитория, продуманная рекламная стратегия, "фишка"
Vortex Z Просветленный (30574) 3 недели назад
если так думать, то вообще ничего никогда не откроешь
Ира Хрипач Ученик (106) 3 недели назад
Открытие кофейни может быть отличной идеей, если вы обладаете уникальным предложением или концепцией, которая выделит вас среди конкурентов. Но учитывайте, что рынок уже насыщен. Кроме того, внимательное изучение правил ведения бизнеса крайне важно. Например, при открытии кофейни первым делом следует получить сертификат пожарной безопасности, чтобы обеспечить безопасность ваших клиентов и избежать штрафов.