Хрустит при езде 2 передача ваз 2106

Артём Никитин Ученик (90), на голосовании 4 дня назад
такой вопрос при переключении хрустит именно 2 передача, остальные вообще не хрустят
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4681) 1 месяц назад
Хруст при переключении на вторую передачу может указывать на проблемы с synchronizer (синхронизатором) или износ шестерен. Рекомендуется проверить уровень масла в трансмиссии и при необходимости сделать диагностику.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203021) 1 месяц назад
Синхронизатор, надо разбирать кпп полностью
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373986) 1 месяц назад
Лопнула пружина под синхроном, износ синхрона, проворот синхрона.
Снимай кпп, тащи в ремонт