Стероиды , спорт

Ibragym . Ученик (98), открыт 4 недели назад
Пацаны где купить стероиды в Ташкенте(качественные в не пустышки) и пожалуйста не надо говорить о вреде,я уже готов
6 ответов
имя фамилия Оракул (75411) 4 недели назад
Какая разница где. Я их колол себе. Они не вредны, если ты их долго не употребляешь, а временно. +20 кг за полгода. После я прекратил. 20 кг мне хватило прироста. После вес не сдулся, остался.
Иван КастрикинМыслитель (9354) 4 недели назад
будет круто если дозняки распишешь. сам пока не планирую садиться, но для общего развития пригодится).
имя фамилия Оракул (75411) Иван Кастрикин, Ретаболил. 1 мл в задницу раз в неделю. Но, на мне сработало. На других, не знаю как.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206455) 4 недели назад
На фабрике конечно. По их производству. Тебе сколько ящиков?
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 4 недели назад
"качественные" ты только по рецепту в аптеке сможешь купить. это рулетка. есть варик найти в рекламе какого-нибудь проф бодибилдера, если он долгое время с поставщиком на контракте сидит. там меньше шанс калом затариться, но далеко не нулевой
Maga S Мудрец (19348) 4 недели назад
К чему ты готов? Купить пару кг воды в мышцы на месяц? Потом всё сольёшь в унитаз и останешься с прыщами в гормональной яме