Перепелята плохо едят

Полина Правосудова Ученик (166), на голосовании 15 часов назад
С мужем вывели в самодельном инкубаторе перепелят, первые 2 дня всё было хорошо. Напоили их сладкой водичкой и дали варёное яйцо, с мелкой пшеницей и кукурузой. Но вот вчера двое из них стали плохо кушать и только лежать под лапой в брудере. Может им чего-то не хватает? Вычитала, что им дают премикс, но он долго едет. Не знаю что делать, боюсь так за них. Подскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сво Мастер (1743) 1 месяц назад
Жжите свой поемикс, раньше надо было думать об этом