Звонят постоянно 24/7, я работаю без дела не сижу, времени отвечать им всем на каждый звонок у меня нет, тем более я не понимаю кто звонит, спам звонок или МФО/коллекторы, я понимаю что это не хорошо, но в какой ещё момент мне этим заниматься? Кто конкретно звонит - я не знаю
Если не погасить кредит, то они подадут в суд, передадут дело судебным приставам, а те уже арестуют счета и могут(если сумма большая) продать хату через суд.
Хрустящий хлебушек
Антон Александрович, придётся ибо жто уже мошенничество с твоей стороны и банк в свдн докажет жто и будешь платить по судебному взысканию
Можно игнорировать. Брат так игнорировал Умные Наличные. В итоге в суд на него подали. На этом все и закончилось. Пришлос срочно гасить, чтобы кваритиру не забрали.