Как на твиче стать популярным и рубить бабло как миллионер?!

Миша Тарасов Ученик (80), открыт 2 недели назад
Я зарегался, запустил трансляцию и вообще никто не заходил на страницу. Я смотрел раньше как сисястым девочкам донатят, хотя не знаю зачем, и по десятки тысяч долларов. Обычно это было сидит вся скромная, чем больше денег тем более развратнее становится. Но я же не девушка. Парни как то завоевуют популярность. Такие лёгкие деньги как на твиче невозможно заработать в реале, и при том большие, что там собирают себе на квартиры, через месяц машины покупают. Жрут в ресторанах. Весьма превлекательно. Но как запустить эту машину денежную и привлечь аудиторию.
7 ответов
Дмитрий Сво Мастер (1601) 2 недели назад
Стань меллстроем плаке плауе
Миша ТарасовУченик (80) 2 недели назад
Это как
XNXTRGND Мастер (2383) 2 недели назад
по секрету скажу парни больше зарабатывают на таких же стримах, но на правильной площадке а не твиче
Миша ТарасовУченик (80) 2 недели назад
Раскройте секрет, как стартануть, чтоб хоть что то заработать
mappa Оракул (72189) 2 недели назад
будь дауном
как сильвернейм
или ленаголовач
rad Ученик (233) 2 недели назад
Руби бабло на всей Земли...