Очень интересный вопрос!

Полина Вавилова Ученик (16), открыт 1 месяц назад
Польша сказала с помощью НАТО возьмёт Калининград и назовёт его Королевец.
Как это они делать будут? Войска введут?
Дополнен 1 месяц назад
RP: Польша пригрозила России "захватом" Калининградской области

В Варшаве готовятся к "сдерживанию" России, пишет RP. Действенным инструментом там считают предупреждение о том, что поляки готовы в случае чего сразу же захватить Калининградскую область. При этом в Москве не раз заявляли, что планов нападать на Польшу у России нет.
8 ответов
Лем Оракул (90528) 1 месяц назад
Мир однако не вращается вокруг пшеков, их ждет зрада.
... Оракул (80650) 1 месяц назад
Польша такого не говорила. Ссылку на источник дайте.
Полина ВавиловаУченик (16) 1 месяц назад
В инете новость читала вчера
... Оракул (80650) Полина Вавилова, вы наверняка изменили эту новость. Я больше чем уверен, что это кизданул какой-то польский генерал В ОТСТАВКЕ, а вы приписываете это ВСЕЙ Польше, якобы "Польша сказала". Кто конкретно кизданул? Фамилию, имя назовите его.
Red Мудрец (14863) 1 месяц назад
Это очень похоже на Польшу, именно поэтому они всегда и в заднице.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62906) 1 месяц назад
Польша войдёт в состав Федерации, а потому будут ныть что их оккупировали.
Думаете Польша будет в составе РФ?
Дивергент Высший разум (1756153) 1 месяц назад
В Москве много чего не раз заявляли...
Дмитрий Андреевич Мудрец (19517) 1 месяц назад
Странно что СМИ публикуют только международные новости, но не внутренние проблемы.
Дмитрий Солдатов Мыслитель (8254) 1 месяц назад
Может чуть меньше пропаганды и побольше мозгов?
Нежная АмазонкаМудрец (13212) 1 месяц назад
Никто не хочет ЯВ. Все хотят жить в мире и согласии.
Дмитрий Солдатов Мыслитель (8254) Нежная Амазонка, прикольно. А как "жить в мире и согласии" согласуется с тем, что, никто не против, чтобы пропаганда и дальше поддерживала неприязнь к соседям? Например, к Польше...
Нежная Амазонка Мудрец (13212) 1 месяц назад
У русских все плохие, они одни хорошие. Поляки люди ,как люди,как и все мы русские. А что СМИ вечно пишут про эти нападения - это враньё и сплетни.
Никто не пойдет на КЛД , боятся Вову.