Вопрос о похудении. Подскажите

Макс Степов Ученик (29), открыт 4 недели назад
За сколько желудок уменьшается в размерах если мало кушать при похудении? Хотелось бы узнать сколько потребуется времени для перестройки организма под малый объем пищи. Говорят около недели, не знаю, так ли это?
5 ответов
Undertaker Оракул (81386) 4 недели назад
Кто тебе сказал, что он уменьшается?
Генадий Генадий Ученик (97) 4 недели назад
Да, именно так и есть, примерно неделя и потребуется... только, контролировать аппетит тоже нужно
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40441) 4 недели назад
не ешь много по нескольку раз, ешь мало но часто, так легче контролировать своё питание, можешь иной раз отказаться, не будет постоянной тяжести, желательно тяжелой пищей вроде макарон и мяса тоже не питаться, лучше овощами. про желудок не знаю, приспособишься в зависимости от того как питался раньше и сколько жил в таком режиме
Гасан Шихалиев Знаток (428) 4 недели назад
Желудок не имеет свойство уменьшаться или увеличиваться, если переедаешь он просто выкидывает неперевареную еду в кишечник, а по поводу похудения вот статья https://healthytogether.ru/healthy-lifestyle/ozhirenie