Можно ли подделать рецепт врача, чтобы купить лекарство?

Можно, даже гайд есть, но нужен принтер и умелые ручки, потому что если на серьëзном рецепте даже от врача будет какая-то опечатка то отправят переделывать, а самому ещë сложнее, но при желании можно.

Рецепт на наркотическое лекарственное средство должен быть выписан на специальной гербовой бумаге,содержать сведения о полном ФИО больного,его возрасте,номере карты этого пациента,иметь штамп медицинской организации в левом верхнем углу,подпись и личную печать врача,подпись заведующего отделением и печать "для рецептов".Рецепт на психотропное лекарственное средство должен содержать фамилию и инициалы пациента,его дату рождения и номер карты больного,иметь штамп медицинской организации в левом верхнем углу,личную подпись и печать врача и печать "для рецептов".Это вряд ли можно подделать,даже если очень захотеть.