Всем Здравствуйте как стать на очередь по пересадке сердца ?

Vohu Ученик (19), открыт 4 недели назад
2 ответа
Тихон Когтевич Знаток (373) 4 недели назад
есть 6 штук Выбирай!
VohuУченик (19) 4 недели назад
Мужчина у меня сложный порог сердца который мешает мне жить а вы шутите
Тихон Когтевич Знаток (373) Vohu, код больного. я кардиохирург. ( в том числе) тролить на эту тему БЕСПОЛЕЗНО!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164873) 4 недели назад
Элементарно. У кардиолога. Или в больнице, где в кардиоотделении вам сказали, что ваш порок сердца не лечится никакими способами, не операбельный и требуется только пересадка сердца.