Помогите кто шарит за язык python

Доминик Гурин Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Помогите кто шарит за язык python мне нужно Добавить вывод рисунка виселицы при каждой неверной введенной пользователем букве
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353268) 1 месяц назад
Да, так и нужно выкладывать код. В маленьком углу огромной картинки, большая часть которой не имеет к нему никакого отношения. А то вдруг, не дай боже, будет что-то видно...

Серьёзно, как ты умудряешься лезть в программирование, не имея ни единого активного нейрона в голове?
Алексей МартоясУченик (197) 1 месяц назад
Чё ты такой агрессивный ?
Алексей Мартояс, не читабельный скрин
Алексей Мартояс Ученик (197) 1 месяц назад
Полную картинку сделай кода