Почему мой КПД падает?↓

Бррр скибиди Знаток (349), закрыт 3 недели назад
Я вроде отвечаю на все вопросы кратко и понятно, не нарушаю правила очень активный. Но у меня падает кпд, что делать???
Лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162719) 3 недели назад
КПД есть отношение твоих лучших ответов ко всем твоим ответам выраженное в процентах, чем больше простых ответов, тем меньше КПД, не бери в голову!
Бррр скибидиЗнаток (349) 3 недели назад
Кпд не сильно влияет?
Бррр скибиди, чем больше КПД, тем больше баллов дают за ответ.. Тебе дают 1 балл, а мне 5.
Остальные ответы
’cties ‘‘ Знаток (270) 3 недели назад
Потому что не надо быть кпдшным
Пабло Смакович Мыслитель (7746) 3 недели назад
Нужно быть лучшим ответом в вопросе
mappa Оракул (72261) 3 недели назад
Больше отвечаешь падает Кпд
либо жди когда твои ответы выберут лучшими
Animeшник666 Просветленный (28403) 3 недели назад
Много ответов+мало лучших= мало кпд
Тега Искусственный Интеллект (127647) 3 недели назад
Зачем тебе это КПД?
Его набивают тупым способом.
Бррр скибидиЗнаток (349) 3 недели назад
То есть кпд не нужно?
Тега Искусственный Интеллект (127647) Бррр скибиди, Ты тут для чего? Рейтинг пасти?