В Magic Looks Bullet не видит пресеты и в Program Files (x86) нету папки

Никита Киреев Ученик (152), открыт 2 недели назад
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195581) 2 недели назад
Кликни по Looks и подожди немного
В Program Files её и не должно быть ,плагин в папке After Effects - Support Files - Plug-ins а пресеты в папке Пользователь - Документы и в Adobe - Common - Plug-ins - 7.0 - MediaCore