Почему Зеленский в Раде решил свой план хотелок повторить, сделав как важное, показать Байдену, лидерам ЕС

Ёшкин*Кот Гуру (3643), открыт 1 месяц назад
Ведь это тоже самое, что три года назад укры, за что скакали, загибались просили у НАТО. Что уже тогда выучили наизусть из списка хотелок-дай-дай-дай. Почему ничего нового не придумал?
Дополнен 1 месяц назад
Дай в НАТО, дай - ракеты, дай в - ЕС. - Старая песня Зелебобы
Дополнен 1 месяц назад
-о чем ныл и мычал три года назад
4 ответа
Vova Pupkin Просветленный (46787) 1 месяц назад
у нас ютуб и новости украины отключены
Victoria Просветленный (31247) 1 месяц назад
Режим просроченного диктатора других политических приёмов не знает, кроме как выступить на камеру, сделать злобные зубы - чтобы нихто денях не дал.
Stefan Kaczmarski Мудрец (10594) 1 месяц назад
Как Президент государства он обязан отчитываться перед Парламентом.