Моя беременная гуппи уже 2 день лежит на дне, ещё ранние сроки, не думаю ,что рожает , что делать

Эльджан Джафаров Ученик (94), на голосовании 15 часов назад
Помогите
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17221) 1 месяц назад
Она отдыхает, балдеет, че пристали
Егор Вишнёвский Знаток (261) 1 месяц назад
каким образом рыбы умеют быть беременным? вообще это вы знаете что рыбы не умеют быть беременным кто вам это сказал?
нет я еще понимаю что рыбы могут менять пол и у рыб может быть 4 пола но вы правда считаете что они умеют рожать. нет они появляются в воде а не рождаются в маме рыбе
Эльджан ДжафаровУченик (94) 1 месяц назад
если вы не знали, гуппи живородящая , а не икру носит
Егор Вишнёвский Знаток (261) Эльджан Джафаров, рыбы не от икры и не из живота появляются они появляются в воде вообще-то просто в воде а потом мы их ловим и кушаем