Помогите с ваз 2107

Руслан Климовских Ученик (122), на голосовании 4 дня назад
Помогите сегодня ехал на ваз 2107 заглох не завёлся никак искра есть зажигание контактное все работает по электрике а завестись не могу
Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall Гуру (3347) 1 месяц назад
Бенз закончился
Руслан КлимовскихУченик (122) 1 месяц назад
Да нет почти полный бак
. Мудрец (18532) 1 месяц назад
Насос качает?
У меня карб и бензопила идет
. Мудрец (18532) Руслан Климовских, ну там внизу стоит бензонасос, отсоедини шланг который к карбюратору идет и рукой покачай.
Алексей Искусственный Интеллект (105619) 1 месяц назад
Иногда (если не родной трамблёр с коротким валом) может вал подпрыгнуть и перескочить на несколько зубцов. При этом искра есть, но не вовремя.