Если креатин задерживает воду в мышцах,"заливает" это и есть его эффект "роста" мышечной массы?
Billy Butcher
(28185),
открыт
4 недели назад
У меня песок в почках,я жирный 182/100кг.Стоит ли мне принимать креатин?Можно ли платно приобрести программу питания,тренировок в фитнес клубе?Если у меня например дома турник,штанга,брусья а фитнес клуб нужно ехать в город что не удобно.Каков нормальный вес на рост 182,имт калькулятор выдает 73кг но при таком весе я становлюсь дистрофиком.Прошу прощения за сумбур,спасибо
Ты ничего не заметишь даже, вес на весах прибавится на 2кг, а в мышцах изменений нет. Силовые могут подняться немного и то не факт. На мне лично креатин не работает.