20.000 хватит чтобы создать свой магазин на маркетплейсе?

Борис Фиклистов Ученик (98), открыт 3 недели назад
10 ответов
Хэвик Мастер (2398) 3 недели назад
В каком это смысле создать магазин на маркетплейсе? И чего 20к, биткоинов или тенге?
Ceo Мастер (1398) 3 недели назад
Если долларов то да
Шум дождя Искусственный Интеллект (360167) 3 недели назад
Только налогов порядка 43 тысяч рублей... даже если магазин работать не будет
Раиса Каирова Ученик (105) 3 недели назад
20,000 рублей могут стать хорошим стартовым капиталом для создания магазина на маркетплейсе, но важно учесть ряд нюансов. Инвестирование в профессионалов может значительно увеличить шансы на успех. Специалисты помогут с оформлением, маркетингом и настройкой рекламы, что в итоге принесет больше прибыли.
Кристина Смолеева Ученик (105) 2 недели назад
Нет вряд ли этих денег хватит
Иван Черкашин Ученик (105) 2 недели назад
Знаете, этих денег вам хватит только для того, чтобы арендовать склад под ваши товары, а для того, чтобы создать собственный магазин на маркетплейсе, и вообще войти на маркетплейс, необходимо как минимум ещё 100 000 руб.