Обязательно ли быть тренированным чтобы идти на самбо?

Пингвин Пингвинович Ученик (88), открыт 4 недели назад
5 ответов
Иван Гуру (4046) 4 недели назад
самбо это гейские обнимашки и хватания за яйца
Пингвин ПингвиновичУченик (88) 4 недели назад
А минусы будут? Да и судя по твоей аве ты был бы сам не против...
Иван Гуру (4046) Пингвин Пингвинович, я то да?‍↕️, но просто предупреждаю
Безикович Андрей Высший разум (201870) 4 недели назад
Достаточно уметь подтягиваться раз 10, отжиматься раз 20 и бегать несколько км без остановки.
Jack Sparrow Гуру (4451) 4 недели назад
нет не обязательно .. но толку мало , без силы и возможностей .. сложно че то сделать . шо бы быть самбистом нужно выглядить как самбист и силу иметь в руках . но походить можно и так - процентов 10 - 20 отдачи все ровно будет . лучше конечно сделать тело потом ходить на какие единоборства - но потом скорее всего уже поздно .. да и сейчас вероятно поздновато )