Это что получается,товарищи осуждённые к нескольким годам лишения свободы теряют доступ к своим ящикам почтовым?!

hugo Искусственный Интеллект (203361), открыт 2 дня назад
Ведь в тюрьме запрещены гаджеты официально.

"Ваш почтовый ящик заблокирован за неиспользование в течение 6 месяцев. Если в ближайшее время Вы не разблокируете ящик, то мы будем вынуждены удалить все его содержимое (письма, адреса, настройки и пр.) без возможности восстановления!"
5 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 дня назад
Здравствуйте.
Смотрите, если ваш аккаунт был неактивен в течение 6 месяцев, то данные в таких аккаунтах могут быть удалены автоматически.
Поэтому восстановить их не получится. Подробнее прочитать об этом можно в Пользовательском соглашении (пункт 7.2.3. https://help.mail.ru/legal/terms/common/ua ).
Азам Агафонов Знаток (314) 2 дня назад
Могут передать пароль кому-то из близких, если это настолько важно
ЩООАЩОС ДИШР Мастер (1130) 2 дня назад
Прикол, я свои почты не юзаю с их создания, все с ними нормально
Артем Соловьёв Мыслитель (8974) 2 дня назад
Сообщение не поддерживается в вашей версией otvet.mail.ru . Пожалуйста, обновитесь до новой версии через Настройки или установите её по ссылке
Пользовaтель yдалёнМыслитель (8576) 2 дня назад
ты даун, это сайт
просто караул Гуру (4827) 2 дня назад
да насрать,в своём уме никто там ничего важного не хранит.