Израиль хочет доиграться с Путиным или на диаспору надеятся типа элиты , что не предупредил и летело пять самолетов ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141199), открыт 1 месяц назад
5 ответов
Vova Pupkin Просветленный (46787) 1 месяц назад
казнить нельзя помиловать - политика банды ельцина со знаками пунктуации
Андрей Искусственный Интеллект (100116) 1 месяц назад
Ты противопоставляешь фамилию государству? В детстве тебя явно уронили головой об асфальт.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141199) 1 месяц назад
Фамилия мощнее государства и там раз в десять или 100 это может быть иди школу повтори , двоечник
Андрей Искусственный Интеллект (100116) Василий Пктров, а, так ты на всю голову придурочный... ну, тогда понятно. Точно уронили.))
ASPID Искусственный Интеллект (295529) 1 месяц назад
А кто такой путин, что бы его предупреждать? Это разборки израиля и Ирана. Ничем тут путин. Путин Украиной занят, где погряз по самые уши.
Ему только ввязываться в чужие разборки не хватает. Это намек Ирану, что брикс за него не впряжётся.
Бог славян по моему , а самолеты из его дома летели
ASPID Искусственный Интеллект (295529) Василий Пктров, А зачем Бога предупреждать. Бог он все видит, всё знает.
DanJes Мудрец (10005) 1 месяц назад
Путин, который учился в СПб на юрфаке, по происхождению еврей.
MK Гуру (2709) 1 месяц назад
за несколько часов до атаки разведка рф предупридила Иран ,по аэрокосмическим съемкам ,видно Израиль готовится к атаке!!а то что не предупредили авиокомпании ,это спрос с ваших властей