Политические дебаты

Почему у нас матриархат, несмотря на прописанное конституционное равноправие?

1) Мужчин обязывают идти в армию - женщин не обязывают, но они имеют право.
2) Мужчины уходят на пенсию в 65 лет - женщины уходят на пенсию в 60 лет.
3) Мужчинам могут дать пожизненное заключение в тюрьме - женщинам нет.
4) Мужчинам практически не оставляют детей после развода - женщинам оставляют.
5) Мужчин бить можно - женщин бить нельзя.
6) Нет отцовского капитала - есть материнский капитал.
7) Мужчинам дают максимально суровые наказания - женщинам дают максимально минимальные.

как папка сказал, так по мамкиному и будет

Ты ещё забыл добавить, что российским мужчинам запретили выходить замуж!
Да и медицинскому превращением мужчин в женщин препоны чинят. :((

Женщины обижают? Харасят. Совсем затерроризировали😂
Бедняжка. Как страшно жить...

Потому что в 1917 году власть захватили евреи и интернациональная сволочь. Уже 30 лет не можем оправиться. Причем женщинам от матриархата ничуть не лучше, помимо того что рожать, нужно ещё и вкалывать, мужчин нормальных почти не осталось, при советской власти вообще одни тюфяки и алкаши были

А как же право мужчин писать стоя?
Разве это не перекрывает все, что ты написал?