Самый богатый француз~Бернар Арно скоро *обанкротится* его конкуренты ИИ+роботы!?

Сергей Фенёк Мудрец (11852), открыт 1 месяц назад
Уже есть оценки *падения* его люксовый империи!-виртуальные *ароматы парфюмерии* скоро станут доступны даже в смартфоне ну а текстиль даже лучшего качества и в разы дешевле можно купить в интернет магазаХ!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати Индия умудрилась за дешево привлечь Автопроизводителя Кореи у которого *тачки* собираются более качественней французских автопроизводителей на земле Индии ну а этот южнокроейский производитель увы оказался неконкурентноспособным на земле Китая!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати *реально круто* выглядит робот который уже в тестовом режиме выращивает сверхлегкий кузов авто с завидными броне характеристиками!~небольшие затраты электроэнергии так как *просто металл* очень энергоемок(+большие экологические ?? следы)!
2 ответа
... Оракул (80650) 1 месяц назад
Схёрли ему банкротиться? Все богатеи мира готовы покупать его распиаренные вещи и парфюм.
ИИ не умеет так пиарить свою продукцию. Ажиотаж создают и будут создавать только люди.
Вальтер Дример Высший разум (253340) 1 месяц назад
Я бы тебе ответил моей коронной фразой, но ты её уже и так прекрасно знаешь))
Твой лучший другМудрец (11508) 1 месяц назад
Ахахах, повеселил))
Вальтер Дример Высший разум (253340) Друг Натана Барано, спасибо)))