Можно ли продать крольчат в зоомагазин?

Не поверите, гусь Знаток (334), на голосовании 15 часов назад
кролики грызли клетки и брат решил выпустить их прогуляться по комнате, теперь у меня 2 беременных крольчихи, можно ли отдать крольчат в зоомагазин? и зоомагазин мне заплатит? я должна им заплатить? или зоомагазин возьмёт только даром?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631222) 1 месяц назад
не возьмут
Этого добра кругом как грязи
Платон Пахомов Ученик (116) 1 месяц назад
продай на органы
JKKKЗнаток (304) 1 месяц назад
В духовку на пару минут закинуть
Тайпан Искусственный Интеллект (443052) 1 месяц назад
При наличии всех ветеринарных документов.
punica Искусственный Интеллект (104712) 1 месяц назад
Зоомагазин может взять крольчат в обмен на корм для кроликов или сено, опилки.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218528) 1 месяц назад
они наверно просто так не возьмут- нужна справка от ветеринара и т. д.