Женщины - кто вас больше раздражает?

Lunny Juice Знаток (469), открыт 2 дня назад
Женщины - кто вас больше раздражает? Индивидуалисты или МДшники? Знаете их отличия? Последние ищут себе женщин обеспечунов, наивно полагая, что будут распоряжаться их доходами на право и на лево. А первые никого себе не ищут, прекрасно понимая, что и в традиционных семьях, где работают мужья, и в семьях жён обеспечунов деньгами будут распоряжаться исключительно жёны. Первые просто осторожно ведут себя по отношению к противоположному полу, а у вторых проявляется злость, агрессия. Кто вас больше всего настораживает?
11 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (493464) 2 дня назад
Никто. Я не сталкивалась ни с теми, ни с другими. В теории - меня они никак не трогают))
имя фамилияОракул (74663) 2 дня назад
В теории мужикам ты не нужна.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (493464) имя фамилия, в теории - насрать. И на практике тоже. Я давно и прочно замужем, уже внуки скоро.
имя фамилияОракул (74663) 2 дня назад
Только не называй себя Фаиной Раневской.
Алла Оракул (50168) 2 дня назад
Меня настораживают непоследовательные люди обоего пола, которые не в состоянии объяснить своих поступков, т.к неспособность объяснить мотивы это один из признаков поведения неразумного.
ᅠᅠ Просветленный (20539) 1 день назад
Они меня не успевают раздражать, мы идём параллельными дорогами.
Не пересекаясь и даже, не соприкасаясь рукавами)
Haunter Оракул (88677) 1 день назад
Насрать на тех и других.
Мария Соколова Оракул (73252) 1 день назад
Никто. Я не сталкивалась ни с теми, ни с другими. В теории - меня они никак не трогают))
Николай Петров Искусственный Интеллект (176830) 1 день назад
Женщин.
Больше всего раздражает.
Эстроген. Женский гормон.
В случаях, когда на пике цикла овуляции...его концентрация возрастает.
ЖЕНЩИНУ...РАЗДРАЖАЕТ БУКВАЛЬНО.
Все!
Астрал Мастер (1770) 1 день назад
Меня раздражают те, кто не подходит под мои стандарты красоты