Посоветуйте тормозные колодки на велосипед (ободные), которые лучше всего тормозят в дождь. С моими нереально тормозить.

Андрей . Мастер (2152), открыт 4 недели назад
Лучше всего с Али, у меня там скидочков накопилось.
2 ответа
System club13670279 Оракул (56171) 3 недели назад
скорей всего у тебя плохо отрегулированны тормоза, у меня нормально тормозят и фирменные и дешевые китайские
Андрей .Мастер (2152) 3 недели назад
По мокрому ободу ничего не тормозит нормально.
System club13670279Оракул (56171) 3 недели назад
У меня тормозит, конечно если гонять тормозит хуже, но кто гоняет в дождь и лужи?