1)в каких профессиях особенно важно обладать эмоциальным интеллектом (несколько вариантов) 1.психолог 2.учитель в школе 3.мастер по производству мебели 4.Консультан в магазине электроники 2) как называется способность понимать чувства других людей 1.Эмоциальный интеллект 2.Кругозор 3.экстрасенсорные способности 3) в каких случаях тебе может помочь эмоциальный интеллект (несколько вариантов) 1.завести новых друзей 2. договориться с продавцом о скидке 3.Выиграть спортивное соревнование 4) зачем ученые изучают эмоциальныц интеллект 1ъ чтобы понять как он влияет на успех человека 2.чтобы узнать как эмоции повлияли на эволюцию людей 3.оба варианты верны 5)как можно развивать эмоц.интеллект (несколько вариантов) 1.Ставиться себя на место другого человека 2.пытаться понять эмоции другого человека 3.оценивать свои эмоции и ощущения 4.читать детективные романы 6)кто может развивать в себе эмоц.интеллект 1.только взрослые люди старше 18 лет 2.только гениальные люди 3.студенты специализированных вузов 4.Любой человек независимо от возраста,Пола,уровня оброзаванич
1.психолог
2.учитель в школе
3.мастер по производству мебели
4.Консультан в магазине электроники
2) как называется способность понимать чувства других людей
1.Эмоциальный интеллект
2.Кругозор
3.экстрасенсорные способности
3) в каких случаях тебе может помочь эмоциальный интеллект (несколько вариантов)
1.завести новых друзей
2. договориться с продавцом о скидке
3.Выиграть спортивное соревнование
4) зачем ученые изучают эмоциальныц интеллект
1ъ чтобы понять как он влияет на успех человека
2.чтобы узнать как эмоции повлияли на эволюцию людей
3.оба варианты верны
5)как можно развивать эмоц.интеллект (несколько вариантов)
1.Ставиться себя на место другого человека
2.пытаться понять эмоции другого человека
3.оценивать свои эмоции и ощущения
4.читать детективные романы
6)кто может развивать в себе эмоц.интеллект
1.только взрослые люди старше 18 лет
2.только гениальные люди
3.студенты специализированных вузов
4.Любой человек независимо от возраста,Пола,уровня оброзаванич