Сколько Украина продержится без помощи НАТО и США?

Ёшкин*Кот Гуру (3643), открыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
В связи с угрозой того,что влияния РФ и Китая все больше возрастает на мировой арене с появлением БРИКС. США стали видеть в этом угрозу, так-как страны могут перейти на собственную валюту отказавшись от оборота долларов. Что с этим будут вынужденны постепенно влияние оказывания помощи Украине сокращать где за тем заморозят.
Дополнен 1 месяц назад
Так-же поражения Украины
Дополнен 1 месяц назад
США признают нацизм в Украине. Так-же Украину террористическим государством. Что будет одна из причин отказа от помощи Украине
15 ответов
планета обезьян Мудрец (11329) 1 месяц назад
пока не закончатся боеприпасы что они им дали, месяца 3-6
MK Гуру (2709) 1 месяц назад
сколько Россия без помощи КНДР ,КНР ,Ирана и пр. отморозков!!
... Оракул (80650) 1 месяц назад
Ну без помощи НАТО они смогли отстоять Киев в феврале - начале марта 2022 года. Тогда ещё не было поставок, вспомни. У них вообще практически не было вооружений.
eotswotmОракул (59539) 1 месяц назад
Знаменитая великая битва за Киев....
... Оракул (80650) eotswotm, и не только. Об Ахтырку тоже споткнулись и развернули танки.
Игорь ЗайцевМастер (1658) 1 месяц назад
ты еще про минские соглашения вспомни , пи-ами договариваться нельзя
... Оракул (80650) Игорь Зайцев, причём здесь Минские?
eotswotm Оракул (59539) 1 месяц назад
Нисколько
...Оракул (80650) 1 месяц назад
Ну без помощи НАТО они смогли отстоять Киев в начале марта 2022 года. Тогда ещё не было поставок, вспомни. У них вообще практически не было вооружений.
..., все давно уже было там
шняга Мудрец (13535) 1 месяц назад
двадцать дней без войны
Red Мудрец (14863) 1 месяц назад
А КНР знает, что они отморозки?
КотЭОракул (52025) 1 месяц назад
кто *они?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264433) 1 месяц назад
нисколько, у неё нет своей армии..
...Оракул (80650) 1 месяц назад
а почему тогда Киев не взяли в 2022-м?
Тогда армия была, значит, у них, а после того, как им начали поставлять вооружения с более чем 50-ти стран, у них армии не стало?
Что-то не сходится...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264433) ..., из-за её слабости и начали поставлять. А теперь поставляют уже на все 100%. Даже если техника российская, то она не украинская, а свезена со всего мира.. Поэтому всё сходится — своей армии уже нет.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829100) 1 месяц назад
Заметь, что чем дольше они "держатся", тем меньше шансов , что Украина вообще сохранится.
Alex 70 Искусственный Интеллект (139129) 1 месяц назад
Она и с помощью НАТО уже не продержится, а без помощи - тем более !
Слава АМД Просветленный (47110) 1 месяц назад
Не будет США, его место замет Китай и азиатские тигры. Миру нужен не мир, но война, дешевая русская нефть и газ по цене эмбарго
КотЭ Оракул (52025) 1 месяц назад
Без разницы-Украина с помощью или без, никому не достанется. Земля наша. Хоть 100 лет пройдет. Россия победит все равно. Не впервой. И пусть хоть зубы от злости сотрут все враги наши. Хоть внешние, хоть внутренние. Это тоже не впервой.
ilana moses Искусственный Интеллект (269519) 1 месяц назад
США часть нато и нет надобности поминать ее отдельно.
сильная РФ Гнобит маленькую слабую украину, да еще ПЛАЧЕНСЯ, что кто -то УКРАИНЕ помогает :-))) А кто огромной россии помогает? : иран со своими дронами, да северная корея солдатами, да китай боеприпасами и запчастями. да вы еще воруете через турцию военныую электронику ... ну наглецы вы...