Что такое Temp?
Наткнулся в папках винды.
Как переводится для того и служит, для временных файлов создаваемых при работе системы и запущенных приложений.
В этой папке можно всё удалить, те файлы которые в данный момент используются системой или приложениями не удалятся.
Всё что в папке Temp всегда нужно удалять. Это временные файлы - мусор.
Временные файлы. Удалять не нужно, оно автоматически очищается когда надо (система не просто так их хранит и сама лучше знает что с ними делать). Но если удалить ничего страшного не произойдет, кроме ВРЕМЕННОГО замедления компьютера
Папка для хранения временных файлов.
временные файлы, удаляй их