Что такое Temp?

Наткнулся в папках винды.

Как переводится для того и служит, для временных файлов создаваемых при работе системы и запущенных приложений.
В этой папке можно всё удалить, те файлы которые в данный момент используются системой или приложениями не удалятся.

Всё что в папке Temp всегда нужно удалять. Это временные файлы - мусор.

Временные файлы. Удалять не нужно, оно автоматически очищается когда надо (система не просто так их хранит и сама лучше знает что с ними делать). Но если удалить ничего страшного не произойдет, кроме ВРЕМЕННОГО замедления компьютера

Папка для хранения временных файлов.

временные файлы, удаляй их