Люди, помогите выбрать спиннинг ультралайт!!!

Даниил Бабенко Знаток (317), закрыт 21 час назад
Посоветуйте модели удилища чтобы цена не превышала 3500 рублей и модели катушки чтобы цена не превышала 3000 рублей
Лучший ответ
Анатолий Каргин Ученик (216) 2 недели назад
У меня SlRods Jade - отличный и недорогой спиннинг для ультралайта, советую! Катушку использую Okuma Alaris - тоже в целом нравится, но лучше мотать поменьше шнура, есть нюансы с укладкой.
Остальные ответы
twinpo Просветленный (22540) 4 недели назад
вот например
https://www.ozon.ru/product/spinning-dayo-telegraph-0-5-5-gr-2-1-m-dlya-rybalki-1472119642/?from_sku=1472126277&oos_search=false
ну или наберите в поисковике "Спиннинг DAYO до 5 гр"
и поройтесь в выдаче
там есть в вашем бюджете
и катухи там посмотрите то же
Александер Сглыпа Ученик (193) 5 дней назад
Я Nereus jig заказал