Постоянно зависает, не запускается и вылетает Телеграмм на телефоне, что делать?

Старина Ведмедь Профи (583), на голосовании 1 неделю назад
Чистил кэш, перезагружал телефон, переустанавливал тг, ничего не помогло, ВПН нет
Голосование за лучший ответ
az_esm Оракул (82680) 1 месяц назад
Настало то самое время подключить впн.
капитошка Мудрец (11839) 1 месяц назад
покорми лошадь, а то она уже телегу не тянет....
переустанови.
Kripenic Ученик (149) 1 месяц назад
перепрошей телефон и все.
Дамир Адельшинов Ученик (129) 1 месяц назад
Вообще щас может лагать телеграмм, и вообще его возможно заблокируют. Это нормально сейчас
kukhalskiy 2009 Ученик (162) 1 месяц назад
Проверь память на телефоне, почисти,если совсем ничего не помогает попробуй тг лайт или переустанови телефон