Математика система линейных уравнений

Роман Баринов Ученик (92), открыт 1 день назад
Решить систему уравнений тремя способами: методом Крамера, обратной матрицы , Гаусса
2 ответа
Вертолётов 625 Мыслитель (9587) 1 день назад
Ответ:
АСВысший разум (145937) 1 день назад
О методе Крамера, обратной матрицы , методе Гаусса (последовательного исключения неизвестных) ничего не слыхал или копируешь только калькулятор, который о них не знает? Твой базар?
suffix Просветленный (31302) 1 день назад
2х + 3у + z = 1
x + z = 0
x - y - z = 2

2x + 3y + z = 1
x + z = 0
5x - 2z = 7

2x + 3y + z = 1
x + z = 0
7x =7

x = 1
z = - 1
y = 0

Ответ: (1 ; 0 ; - 1)

P.S.

Это Гауссом
АСВысший разум (145937) 1 день назад
Это Гауссом
Советы, сидя в бензоколонке, будешь давать старшим, когда подтянешь знания введения в основы арифметики и защитишь хотя хотя бы кандидатскую по этой мудрой науке. Изучай Метод Гаусса (последовательного исключения неизвестных) и Метод Гаусса . Решение для бензоколонки:PS: только не тарахти о своем "абсолютно".....Иди учи уроки, а все свои мемуразмы о программах ПТУ направляй в ФИПИ и Минпросвещения России , там более что вы все из одной деревни , там более что вы все из одной деревни