Какие рыбы могут здесь обитать

Данис Юсупов Ученик (121), на голосовании 12 часов назад
Ловил окуня возле берега, возле водорослей в других местах плохо клюет
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (7099) 1 месяц назад
карась должен быть, сопа, красноперка
Андрей Супрунов Мудрец (11980) 1 месяц назад
разные, много видов, чуть ли не все европейские виды рыб.
Дамир Варламов Ученик (167) 2 недели назад
Если много травы, то советую попробовать поймать щуку на поверхностные приманки по типу Маласа . Часто она прячется в траве и ничем другим, кроме как попперами/уокерами её невозможно выманить, а окунь (особенно мелкий) не так привязан к растительности.