Почему большинство персонажей в аниме - подростки?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (13753), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
психолог для патологоанатома ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ Знаток (482) 1 неделю назад
большая часть аудитории, смотрящей аниме — подростки, и люди немного постарше подросткового возраста. так легче представить себя на месте героев и прочувствовать их + с подростками можно намутить в сюжете много чего интересного, банально сколько школьных подростковых историй может поместиться в одно аниме
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Просветленный (38380) 1 неделю назад
А кому будет интересно наблюдать за 45 летними мужиками и женщинами
Axel, Я люблю Артёма Мыслитель (6213) 1 неделю назад
Ну так милые же. Не стариков же любоваться.
Руна Хосино Ученик (115) 1 неделю назад
подростки красивенько выглядят + им более свойственна чертовщина в жизни
Лучший Мудрец (17854) 1 неделю назад
На педофилычах

Прост типо чтобы подростки с ними ся сравнивали
маднесс Мудрец (13276) 1 неделю назад
Потому что всех пишут по одному сценарию лол
АДАМАНТ Просветленный (21753) 1 неделю назад
Потому что для школоты предназначено.
Олег Олегов Мудрец (11653) 1 неделю назад
Чтоб с собой могли ассоциировать
Чук Гек Профи (705) 1 неделю назад
Аниме так и рассчитано на прыщавых подростков, не достигших высот умственного развития.
Евлампий Быков Оракул (77412) 1 неделю назад
Потому что на подростков в основном рассчитано.
просто караул Мыслитель (5194) 1 неделю назад
потому что большая часть аниме делается для подростков,а если подросткам напихать дедов беззубых и лысых бабок им будет неинтересно. каждый крутится в своём мире.