Если бы у вас были деньги и планы купить квартиру в Москве, вы бы купили такую квартиру за 36 млн. руб.? Стиль СССР Фото

Кен Робин Мыслитель (9026), на голосовании 1 месяц назад

Москва, Центр, Кутузовский пр-т, 30

Второй этаж, 3-х комнатная, 102 кв.м.

Потолки 3,2 метра. Закрытый въезд во двор.
Голосование за лучший ответ
Урою всех скуфов Мастер (1939) 2 месяца назад
Херня, у моей бабушки в деревне и то лучше
- Мастер (1289) 2 месяца назад
Были бы 36 млн. - да.
squezee Знаток (372) 2 месяца назад
квартира Достоевского ?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518811) 2 месяца назад
Меня моя устраивает.А эротическими фантазиями не страдаю.
Ахмэд Махамудоф Ученик (63) 2 месяца назад
Думаю нет, потому что всё старое а Ремонт будет долго и дорого
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148811) 2 месяца назад
Планировка, писец архитекторы курить начинают
Макар НовиковМастер (1874) 2 месяца назад
Так квартира коммунальная
Татьяна Шеховцова Высший разум (523732) 2 месяца назад
Дом сталинской постройки, что ли? Слышала, что они как раз лучшие
RantaHun Мыслитель (6028) 2 месяца назад
сталинку купил бы но такие квартиры хранят не всегда хорошую историю. вот где нибудь в москва сити точно бы не купил.