Какие самые дешевые продуктовые магазины?

Fatal Norman Гуру (4495), открыт 3 недели назад
17 ответов
Game Clown Знаток (296) 3 недели назад
На которых написано просто "ПРОДУКТЫ", без сетевых кошельков
Nice Nice Ученик (191) 3 недели назад
Дикси
Пятерочка
Магнит
Лента
Ашан
ЛиНик Искусственный Интеллект (218967) 3 недели назад
В любых сетевых всегда на что--то скидки есть.
Yana Black Искусственный Интеллект (206432) 3 недели назад
соломка)))
Сорока@Искусственный Интеллект (241477) 3 недели назад
Соломка это смешно? А! Я забыла, после каждой фразы же смех. Запамятовала.
Yana Black Искусственный Интеллект (206432) Сорока@, как для меня именно она.)))
vuljotnaak Знаток (403) 3 недели назад
Светофор магнит пятерка монетка чижик и эльдорадо или как его там
Тега Искусственный Интеллект (127677) 3 недели назад
Дешёвые - это не продукты, а имитация. Светофор к примеру.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 3 недели назад
У меня возле дома все магазины имеют товар с жёлтыми наклейками.
Опять же-карта лояльности,по ней скидки.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 3 недели назад
Доброцен, светофор. Дешевле не видела.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5151) 3 недели назад
Светофор и Маяк, но они далековато находятся, поэтому не хожу в них
Ещё Пятерочки, Магнит, Чижик