Как физика понимает розничную торговлю?

John Lo Ученик (9), открыт 3 недели назад
Как физика понимает розничную торговлю
  • Системы торговых точек — это инструменты наблюдения
  • Транзакции, инициированные клиентом, являются экспериментальными данными
  • Как и на фондовом рынке, примените модель природы
2 ответа
PS Мудрец (19390) 3 недели назад
Физика это про атомы и кварки, а не про барыг на рынке.
Какой-то шизотерический бред про "инструменты наблюдения" и "экспериментальные данные".
Хочешь природу моделировать – иди в лес, грибочки собирай, а не про акции думай.
Торговля это про бабки и психологию, а не про формулы и законы Ньютона.