Украинские туристы встречаются?

Kajo. Искусственный Интеллект (166199), открыт 3 недели назад
А туристы из/с Украины встречаются, не выехавшие от там происходящего, а туристы?
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
Комментарии
Грустная ИсторияУченик (201) 3 недели назад
сам понял хоть, что написал
ewqqwew qewqeqwewqeПрофи (522) 3 недели назад
В Краснодарском крае не был значит разношерстные породы людей не видел
*Юля*Искусственный Интеллект (243428) 3 недели назад
ПолнО. Именно туристов, а не беженцев. Как и российских. Меньше, чем раньше, конечно, но достаточно.
Kajo. Искусственный Интеллект (166199) *Юля*, а в каких странах? Просто интересно, мне законно вряд ли выехать получится куда то военнообязанный. Спасибо.
Варвара ОрловаПросветленный (45406) 3 недели назад
Не знаю, туристы это были туристы или нет, но в Крыму пару раз попадались машины с украинскими номерами ( опознала по желто-блокитным флажкам)..
Kajo. Искусственный Интеллект (166199) Варвара Орлова, спасибо, но интересно дальнее зарубежье. Кто то в армии, кто то от ТЦК дергается, а некоторые за кордон как ни в чем нибывало
Гуру ошибокПросветленный (28627) 3 недели назад
везде шумные китайцы
IngaИскусственный Интеллект (327784) 3 недели назад
Их в Турции очень много. Именно туристов и на автомобилях,и на самолётах прилетают рейсами из Молдавии.