Больно ли быть донором крови?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zahar Cher Мастер (1112) 3 недели назад
Вот бы выпить чью то кровь
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195743) 3 недели назад
Неприятно когда иглу суют и вообще смотреть как из тебя капает красная жижа, ну такое
Хозон Бигсса Гуру (4737) 3 недели назад
Нет, но есть люди , которые бояться крови и в обморок падают, когда видят как она льется
Рома Л Гуру (3150) 3 недели назад
Больно когда иглу втыкают в вену
Евгений Мунтян Знаток (285) 3 недели назад
Сдавать кровь это не больна, если же вы про моральную часть этого вопроса, то тоже не больно.
Foton GTK Мастер (2123) 3 недели назад
Нет, как комарик укусит