СОДЕРЖАНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ (ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ) ПП.02.01 БУХ. учет

Максим Евсюткин Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Напишите пожалуйста дневник: Ведение бухгалтерского учёта источников формирования ознакомление с оформлением первичных сводных документов имущества, выполнение работ по инвентаризации подробно и по разным датам . Заранее спасибо!
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (16482) 1 месяц назад
Делать мне больше нечего.
LudfedМудрец (16482) 1 месяц назад
Ты напрасно скрыл, никто тебе бесплатно работать не будет, халявщик.
LudfedМудрец (16482) 1 месяц назад
А ты еще и занозистый, думаешь тебе обязаны? Так тебе и за деньги никто делать не будет.
LudfedМудрец (16482) 1 месяц назад
Разве што штрейбрехер какой, и он потеряет уважение.
Сват Просветленный (26621) 1 месяц назад
Нет, только не Уголовное право.....
servol Оракул (80749) 1 месяц назад
раздел "бизнес и финансы", плз...