Нравится вам это или нет, Путин уже победил,вы согласны?

Night *bot Ученик (175), открыт 1 месяц назад
Статья с таким заголовком вышла в гонконгском издании South China Morning Post. Успешный саммит БРИКС в Казани продолжает греметь в мировой прессе. Автор статьи Алекс Ло пишет, что у российского президента достаточно союзников, разделяющих его цели. Никакого изгоя из России сделать не получилось, и у Москвы масса партнеров во всем мире за пределами Запада.
15 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296725) 1 месяц назад
... Путин уже победил...
кого?
он с кем то воевал?
Night *botУченик (175) 1 месяц назад
как часто ты задаешь тупейшие вопросы?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296725) Night *bot, я так понимаю - ответа не будет а тупой я?)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229597) 1 месяц назад
Путин победил в противостоянии с Западом, по крайней мере на сегодняшнее число:) это подмечает не только китайская, но даже некоторая западная пресса
Яков Оракул (93176) 1 месяц назад
Путин уже проиграл. И десяток купленных на западе журналюг этот факт не изменит.
* Искусственный Интеллект (704504) 1 месяц назад
Эти гонконгцы,как тормозные эстонцы-ей и Богу какие-то
Пепел Просветленный (45108) 1 месяц назад
А в чем смысл брикс поменять доллар на китайский юань и зависеть не от запада а от Китая что ли. Зависеть от азиатов ещё более унизительно для РФ.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62906) 1 месяц назад
Победить ему ни кто не даст - что бы он не занялся внутренним врагом, будут постоянно дёргать из вне.
Джейсон Профи (656) 1 месяц назад
Можно сколько угодно трубить про "успех", но факты говорят сами за себя - ни одна из стран БРИКС, включая Китай, так и не признала ни "новые территории", ни легитимность действий России, а торгово-экономическое сотрудничество с ними строится исключительно на том, что Россия вынуждена продавать свои ресурсы с большими скидками, фактически спонсируя экономики других стран за счет собственного народа.
Rosd Мыслитель (6232) 1 месяц назад
Что то не видно победы путина.
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) 1 месяц назад
Не боюсь расстроить вату и сделаю это с удовольствием.