Может ли запакованная только из магазина подводка быть засохшей?

’’babe ’’fcu Ученик (115), открыт 3 недели назад
покупала подводку-лайнер(с шариком внутри) , распаковала и сначала было всё хорошо. потом на следующее утро она порисовала и сдохла. много раз встряхивала, поставила её колпачком вниз, а она еле еле рисует. что посоветуете сделать?
3 ответа
синтез мелодии Гуру (2894) 3 недели назад
Надо выкинуть эту и купить новую подводку)
Такое бывает, брак в магазинах всегда был, есть и будет. Сочувствую, конечно, что так произошло.
’’babe ’’fcuУченик (115) 3 недели назад
да, но я всегда беру именно capsule waterproof. стоит 700 рублей, достаточно нормальная цена чтобы была хорошая косметика, но в этот раз странно что так вышло(
синтез мелодии Гуру (2894) ’’babe ’’fcu, да, жалко денег. если вы уверены, что подводка бракованная, можете сходить в магазин, где вы её купили и попытаться обменять на аналогичную, но уже небракованную. косметику достаточно трудно вернуть/обменять, но иногда продавцы идут на уступки и могут поменять вам подводку.
синтез мелодииГуру (2894) 3 недели назад
без товарного чека и коробки от продукции нельзя вернуть эту продукцию в магазин
Евгений Парфёнов Просветленный (46930) 3 недели назад
Вы-то её только купили.
Вопрос в другом - сколько лет она до этого момента провалялась на складе?
Когда на вопрос о свежести товара продавец отвечает - Только сегодня привезли - это не ответ (хотя и этот ответ, часто, ложь). Важна информация - когда этот товар произвели. Поэтому смотрите данные о дате выпуска продукции и о её сроке годности. Ну и, конечно, попробуйте вернуть в магазин - авось, получится.
Желаю успеха в этом начинании.
’’babe ’’fcuУченик (115) 3 недели назад
это была доставка, знала бы - не купила бы никогда такое
Катерина Ивкина Профи (823) 3 недели назад
Скорей всего вопрос к сроку годности. Но и в принципе если была какая-то микротрещина в упаковке могла засохнуть. Жаль, конечно.