Что из этого больше ?

Dream girl Оракул (80907), открыт 3 недели назад
10 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157164) 3 недели назад
Ну очевидно же где 230 то и больше
Анонимус Император ГалактикиГуру (4468) 3 недели назад
Куда делся желто-черный пёс на аве
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157164) Анонимус Император Галактики, меня обвинили в том что там синежелтый флаг, поставил эту ахах
Артём Русанов Ученик (124) 3 недели назад
Чтобы сравнить продукты, необходимо учесть, что масса/объем представлена в разных единицах: граммах и миллилитрах. В данном случае мы сравниваем:

А) Майонез Махеевъ Провансаль 67% - 190 г (грамм)
Б) майонез Слобода Провансаль 67% - 230 мл (миллилитров)

Для начала нужно понять, сколько граммов майонеза находится в 230 мл. Обычно плотность майонеза близка к воде, поэтому можно принять, что 1 мл майонеза примерно равен 1 г. Тогда:

- 230 мл майонеза ≈ 230 г

Теперь сравним массы:

- А) 190 г
- Б) 230 г

Таким образом, майонез Слобода Провансаль (230 мл) является большим по сравнению с майонезом Махеевъ Провансаль (190 г)
Dream girlОракул (80907) 3 недели назад
Спасибо что перевели в гр?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) 3 недели назад
А ты не соображаешь?
Dream girlОракул (80907) 3 недели назад
А ты? Видимо нет
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) Brown eyes, я не задаю дурацкие вопросы.
антон дмитриев Просветленный (35290) 3 недели назад
67%жира, на сто грамм 0,6 получим 40+40 итого 80 от 230 это 194 грамма, так что разные только этикетки
Dream girlОракул (80907) 3 недели назад
Вот были такие подозрения. Спасибо?
Пётр Крысин Мудрец (11748) 3 недели назад
Плотность майонеза больше, чем у воды, поэтому там, где 230 мл значительно больше масса
???? Мыслитель (7146) 3 недели назад
Одинаково,я думаю, упаковка то одинаковая по размеру