Не включается ноутбук MSI Katana gf76
День добрый! Подскажите, кто шарит. Суть такая, ноутбук эксплуатировался ежедневно, в браузере сидел человек, было 85 градусов по процессору, в крайний раз 95. Хотел почистить и поменять термопасту. Сегодня значит снял заднюю крышку, отключил разъем питания аккумулятор, понажимал кнопку включения ноутбука, чтобы снять остаток тока, затем скинул 2 разъема с кулеров, открутил болты в обратной последовательности, почистил, все термопрокладки на месте, живые, термопасту поменять, нанёс тонкий ровный слой, поставил радиатор охлаждения на место, закрутил винтики вв последовательности, указанной на схеме, воткнул разъем кулеров, присоединил разъем питания аккумулятора, собрал все, пытаюсь включить - эффекта 0, думал стоит защита, мол надо включить блок питания, эффект отсутствует. Ничего не понял, не падало, замкнуть не мог. В чем проблема, кто знает?
у меня в ютубе в предложке уже несколько дней висит видео, может там про это (не смотрела) https://www.youtube.com/watch?v=AfjKj2ngrZ8
Погиб самурай от остаточного тока
Кнопку зажми.