Зачем употреблять креатин и протеин? Как правильно их употреблять?

Станислав Литвинов Ученик (66), открыт 4 недели назад
3 ответа
алекс Искусственный Интеллект (715421) 4 недели назад
протеин источник легкоусваемого белка.необходим атлетам с большим стажем,большой массой,на стероидах.креатин для выхода из застоя в силе и массе.протеин после трени,креатин с утра натощак
System club13670279 Оракул (56200) 4 недели назад
Креатин повышает силу и массу у тех кто накачал достаточные объемы мышц. Протеин ничего не повышает а восполняет недостачу белка если таковая есть.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 4 недели назад
Протеин если ешь менее 1,4г белка на кг сухой массы тела, а креатин имеет смысл есть вегетарианцам и спорсменам, ввступающим на соревнованиях, а так бабки зря потратишь. В лучшем случае прибавка 5-10кг к рабочим весам, а в противном случае вообще не почувствуешь.